КАРГО УМЕРЛО — ГОВОРЯТ ТЕ КТО ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Или напишите нам в мессенджер и получите бесплатный расчет у менеджера

«КАРГО УМЕРЛО» — ГОВОРЯТ ТЕ, КТО ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ, КОГДА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Многие сегодня решили, что карго больше не работает. Это не так

Да, изменений за последний год было много: обязательный Честный знак, усиление контроля маркетплейсов, требования к сертификатам и декларациям, официальный ввоз для продажи на МП.

И если вы селлер маркетплейсов — большинство (все) товаров из Китая, действительно, нужно завозить официально.

Но «карго не подходит для маркетплейсов» — не равно «карго больше не нужно».

❗️Есть целый пласт товаров и задач, где карго остаётся удобным, быстрым и выгодным решением🔽

Для офлайн-бизнеса
Мебель в офис, освещение, оборудование, полы, декор, техника, товары для салона, магазина или склада — во многих случаях это можно привезти карго и существенно сэкономить.

Для личного пользования
Люстры, бассейны, мебель, техника, товары для дома, сада и ремонта — это тоже часто везут карго.

Для теста товара перед белым импортом
Очень частая и грамотная схема. Сначала привозят одну единицу через карго — мини-трактор, культиватор, станок, оборудование. Смотрят качество вживую, проверяют, тестируют. И только потом заходят в полноценный белый импорт для официальной продажи.

Зачем оформлять полный белый ввоз партии товара, в котором вы ещё не уверены?

Вывод
Полностью отказываться от карго не стоит. У него по-прежнему есть свои задачи, где этот формат остаётся самым удобным и экономически выгодным.

Вопрос не в том, «карго или белая». Вопрос в том, какая схема подходит под конкретный товар и конкретную задачу. И вот это как раз нужно считать, а не решать на эмоциях.

📦 Тем более сейчас у нас 0% комиссия на выкуп для оптовых клиентов до 30 июня.

👉 Хотите понять, какая схема подойдёт именно вам? Напишите, подскажем честно по вашему товару @ExpressTodayHelp_bot

Оформить заказ в пару кликов

 

Или напишите нам в мессенджер и получите бесплатный расчет у менеджера