Видели уже ?
Из списка параллельного импорта исключили ряд популярных брендов: Samsung, HP, Intel, Kingston, Toshiba, Adata, Oral-B и другие.
Что это значит?
Для части товаров официальный ввоз станет сложнее, а у бизнеса останется выбор: искать альтернативы или уходить в серые схемы поставок.
И тут возникает вопрос👇
Что мы увидим на рынке через год?
📦Больше неизвестных китайских брендов? 📦Больше подделок и контрафакта? 📦Или покупатели быстро перейдут на новые марки?
Освободившееся место точно пустым не останется. Но кто его займёт — качественные новые бренды или очередная «палёнка»? Как думаете?💭

Или напишите нам в мессенджер и получите бесплатный расчет у менеджера